Баграмян Гаяне Самвеловна
    +7 (8452) 63-67-47
    schsar52@yandex.ru
    Часы приема
    для родителей - среда 09.00 - 13.00; пятница 12.00 - 15.00 Для учителей - понедельник 17.00 - 18.00; четверг 17.00 - 18.00

21 год

Соответствие занимаемой должности

Переводчик, учитель английского языка по специальности "Иностранные языки"

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации.

Победитель конкурса лучших учителей Саратовской области (2010г.)

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2013г.)

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Саратовской области (2011 г.)

Занесена на "Доску Почета" работников образования Ленинского района муниципального образования "Город Саратов" (2014 г.)

Призёр областного конкурса "Директор года - 2023г."

Переподготовка "Менеджмент в организации", 2016 г.

Переподготовка "Деятельность по осуществлению, контролю и управлению закупками для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом 44 ФЗ от 05.03.2013г."

КПК"Эффективный руководитель системы образования ", 2019

КПК "Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в документах антитеррористической защищённости образовательной организации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну ", 2020г.

КПК"Цифровые технологии в образовании: инструменты и сервисы гибридного обучения ", 2021г.

КПК "Управление общеобразовательными организациями в условиях реализации обновленных ФГОС", 2022г.

КПК "Обновленные ФГОС: управление качеством образовательной деятельности и качеством образовательных результатов", 2023г.

Воробьева Наталья Петровна.
    Швецова Лариса Умаровна.