ОФП
    Физкультура и спорт

Цель ОФП — формирование у обучающихся физической культуры и гармонично развитого, здорового, социально активного гражданина. В рамках ОФП школьники учатся ориентироваться в различных видах физической активности и приобретают необходимые знания и умения для здорового образа жизни.

Курс профориентации "Россия- мои горизонты"
    Социально-педагогическое

Единая модель профориентации «Россия — мои горизонты». Занятия в рамках внеурочной деятельности проходят по четвергам в 6-11 классах.  Курс внеурочной деятельности нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению и ознакомлению с миром профессий.

Секция "Футбол"
    Физкультура и спорт

Цель занятий в секции "Футбол":

• разносторонняя подготовка и овладение рациональной техникой;
    • приобретение знаний и умений необходимых футболистам;
    • воспитание трудолюбия, дисциплины, взаимопомощи и чувства коллективизма.

Документы не выбраны