• Жаринова Ольга Владимировна

средне-специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель труда и черчения, мастер производственного обучения по специальности "Труд"

Профессиональные достижения

Награждена Почетной грамотой комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов", 2020г.

Повышение квалификации:

- "Преподавание предмета "Технология" в современных условиях развития образования", 2021г.

- "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 2021г.

- "Основы преподавания предметной области "Искусство" (предметы "Музыка", "Изобразительное искусство" и "Мировая художественная культура" в соответствии с обновленными ФГОС", 2022г.

- "Организация уроков предметной области "Технология" в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО", 2022г.

ФООП и ФГОС: Методики и практики преподавания технологии в современной школе 2023/24, 2023г.