Сафронова Ирина Валентиновна

Преподаватель-организатор ОБЖ

Соответствие занимаемой должности

• Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Инженер-технолог по специальности ""Технология швейных изделий", "Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях"

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования", 2003г.

Переподготовка:

- "Менеджмент в образовании", 2014г.

- "Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях", 2021г.

Повышение квалификации:

- "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 2021г.

- "Основы преподавания основ безопасноти жизнедеятельности в соответствии с обновленными ФГОС", 2022г.

ФООП и ФГОС: Методики и практики преподавания ОБЖ в современной школе 2023/24, 2023г.