Косолапова Ирина Сергеевна

12 лет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель технологии и предприниматель по специальности "Технология и предпринимательство"

Профессиональная переподготовка «Теория и методика начального образования»

Профессиональные достижения

Награждена Почетной грамотой администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов", 2020г.

Переподготовка «Теория и методика начального образования»

Повышение квалификации

- "Организация образовательного пространства для лиц с ОВЗ и инвалидностью", 2020г.

- "Формирование духовных ценностей и нравственных идеалов в преподавании основ духовно-равственной культуры народов России и основ религиозных культур и светской этики", 2020г.

- "Организация отдыха и оздоровления детей", 2021г.

- Организация уроков ОДНКР в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО", 2022г.

- "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021г."

ФООП и ФГОС: Методики, практики и ключевые компетенции учителя начальных классов в современной школе 2023/24, 2023г.