• Торжественное мероприятие, посвященное открытию в школе первичного отделения РДДМ

30 марта в МОУ "Средняя общеобразовательная школа 52" состоялось знаковое событие. Общеобразовательное учреждение присоединилось к Российскому движению детей и молодежи "Движение первых".

Всероссийский проект был создан в 2022 году при поддержке Президента Российской Федерации В. В. Путина, получил признание и поддержку во всех городах нашей страны. "Движение первых" позволяет учащимся принимать участие в масштабных увлекательных проектах, всероссийских конкурсах, пробовать свои силы, находить новых друзей и единомышленников в любой точке страны. Заместитель директора школы по воспитательной работе Л.Э. Арутюнян выразила большую надежду, что для учеников МОУ "СОШ 52" присоединение к "Движению первых" станет мощным трамплином для новых побед. А советник директора по воспитанию и взаимодействию с молодежными общественными организациями О. А. Стерхова пожелала ребятам быть дружными и не бояться препятствий на пути к вершинам.

Торжественное мероприятие, посвященное открытию в школе первичного отделения РДДМ получилось ярким, зажигательным и вдохновляющим. Юные артисты исполнили лучшие творческие номера и зарядили зрителей позитивом.

30-30 марта
    Торжественное мероприятие, посвященное открытию в школе первичного отделения РДДМ.