• ВПР. Пишем вместе. Акция для родителей

ул. Широкая, зд. 34
    Что такое ВПР? С какой целью они проводятся? Чем отличаются от выпускных экзаменов? Ответы на эти вопросы сегодня получили родители учащихся нашей школы, которые приняли участие в акции «Пишем ВПР вместе». Родителям на выбор были предложены предметы, по которым они выполняли работу в традиционной форме, а затем выступили в роли эксперта, проверяя и оценивая правильность своих ответов по ключам для самопроверки. Все наши участники достойно прошли испытания и получили хорошие «отметки». Во время подведения итогов родители отметили, что данная акция познавательна, интересна и очень информативна. Благодарим всех участников!!!
    ВПР. Пишем вместе. Акция для родителей.