• Безопасный газ.рф

Школьникам и всем жителям Саратовской области стал доступен сервис безопасныйгаз.рф! Новый сервис безопасныйгаз.рф научит школьников правильному обращению с газовыми приборами.
    Безопасный газ.рф.

Жителей Саратовской области приглашают пройти семейный квиз о газовой безопасности на сайте безопасныйгаз.рф.

Тех, кто решит провести несколько минут с пользой, ждут современные персонажи – Красная шапочка носит красный худи, Бабушка платит за газ с помощью дистанционных сервисов, а Серый волк привычно хулиганит и рискует попасть впросак. Именно ему и нужно будет помочь в освоении всех нюансов безопасного обращения с бытовыми газовыми приборами.

Изучите простые правила пользования газом, чтобы не беспокоиться за безопасность и детей, и взрослых!