• Всероссийская олимпиада школьников 2023

Школьный этап ВсОШ проводится по 24 предметам по заданиям, разработанным для 5-11 классов и русскому языку и математике для 4-11 классов. В 2023 году школьный этап пройдет с 20 сентября по 26 октября 2023 года. По 6 предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии на технологической платформе Сириус.Курсы, по 18 предметам в обычном формате.

Муниципальный этап ВсОШ в 2023 году пройдет с  ноября по  декабря. Участниками муниципального этапа являются учащиеся, которые набрали необходимое количество баллов в школьном этапе по предметам.

В 2023/2024 учебном году пунктами проведения предметных олимпиад и проверки олимпиадных работ являются школы города.

Необходимая информация по проведению ВсОШ на платформе Сириус.Курсы размещена на сайте https://siriusolymp.ru/

Более подробная информация по ссылке Комитет по образованию

Приказ МОУ "СОШ № 52" "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году" от 14.09.2023 г. № 455

Результаты школьного этапа

Результаты муниципального этапа

20 сентября 20 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников 2023.