• Новости

Поздравление Главы муниципального образования «Город Саратов»  Лады Мокроусовой.
    23 мая 2023, 20:57

Дорогие выпускники! Завершается школьная пора. Вы стоите перед новым, важным этапом, который определит всю вашу дальнейшую жизнь. Каждый из вас по-своему талантлив. Кто-то преуспел в алгебре и геометрии, кто-то в литературе и обществознании, а кто-то лучше всех подтягивался на уроках физкультуры. Хочу пожелать вам, чтобы вы смело шагали по жизни и продолжали делать успехи в той области, которая кажется вам наиболее интересной. Впереди выпускные экзамены. Желаю вам сдать их на «хорошо» и «отлично» и поступить в то образовательное учреждение, которое вы для себя выбрали. Сегодня мы как никогда в новейшей истории понимаем, как важна роль высококлассных специалистов в самых разных сферах. Я желаю каждому найти свое место и делать все для процветания нашей России, нашего родного Саратова. Последний школьный звонок наполнен легкой грустью - позади беззаботное детство в окружении ваших школьных друзей. В этом году школы города выпустят 3,5 тысячи учащихся 11 классов и почти 8 тысяч девятиклассников. Все эти годы с вами рядом были ваши родители и учителя. Всегда с теплом вспоминайте о ваших педагогах. Помните о том, что лучшая благодарность для учителя - это успех ученика. Будьте успешными! Помните, что все возможно, если верить в себя и работать на результат!
    Поздравление И.о. председателя комитета по образованию   администрации муниципального образования «Город Саратов»  Е.Б. Перепелициной.
    23 мая 2023, 20:44

Дорогие выпускники, уважаемые преподаватели и родители! Позвольте поздравить вас с самым волнующим и ярким событием - днем последнего звонка!