• Зеленая школа

Зеленая школа.
    Учащиеся школы приняли участие в проекте "Зеленая школа" Российского экологического оператора в рамках "Зеленого рейтинга" регионов. Они посмотрели нескучные уроки экологии об осознанном потреблении, обращении с отходами и сохранении здоровья нашей планеты, а также узнали, что Саратовская область входит в ТОП-20 регионов рейтинга, которые внесли ощутимый вклад в создание благоприятных условий для устойчивого развития комплексной системы обращения с твердыми отходами.