Зеленая школа.
    07 ноября 2023, 10:48

Учащиеся школы приняли участие в проекте "Зеленая школа" Российского экологического оператора в рамках "Зеленого рейтинга" регионов.
    ЭКО ОПРОС.
    15 декабря 2022, 15:09

Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с движением «ЭКА» запустило всероссийский опрос жителей страны по оценке экологической ситуации в России. Он продлится до 20 декабря на платформе Leader-ID. Его цель – определить в условиях нового времени актуальные запросы жителей на улучшение экологической ситуации, выявить наиболее острые экологические проблемы на местах и подобрать необходимые практики и решения для применения в регионах.