• Новости

Стартует конкурсный отбор на программу «Литературное творчество. Мастерская Серебряного века» Образовательного центра «Сириус».
    25 июля 2023, 09:47

В Образовательном центре «Сириус», созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, в период с 01 по 18 ноября 2023 года будет реализована образовательная программа «Литературное творчество. Мастерская Серебряного века» по направлению «Искусство» для школьников 9–11 классов.
    Всероссийский конкурс «Детская школа наставничества».
    19 июля 2023

Российское общество «Знание» запустило всероссийский конкурс «Детская школа наставничества». По итогам состязания будут выбраны 40 победителей, которые станут амбассадорами олимпиадного движения в регионах и детскими наставниками по разным общеобразовательным предметам в своих регионах. Прием заявок на конкурс продлится до 1 августа. Пройти регистрацию для участия в конкурсе можно прямо сейчас на сайте Российского общества «Знание».